광섬유 2 채널 Cwdm 모듈 1310nm1490nm FC/APC 커넥터 채널 + 1 CWDM 모듈

₩65 229.71

등급 

0.35kg (0.77lb.)

신상품

재고물품순으로

공유

1. 우리는 100% 만족.
1. 우리는 선적을 주선 금요일. 배송 포함 포장 및 취급 수수료.
2. 우리는 같은 높은 100% 고객 만족을 추구! 피드백 우리에게 매우 중요합니다.
3. 당신의 당첨 항목 (s) 30 일 이내에, 메시지 또는 이메일로 문의, 우리는 어떤 문제를 해결하기 위해.
5. 신고 3 일 이내에 반환 7 일 이내에 교환 받은 날짜.
3. 좋은 통신 모든 문제를 해결할 수, 당신은 질문이있는 경우, 문의드립니다, 우리는 즉시 당신이 문제를 경험
2. 우리는 항목을 구입 우리가 여기에 설명, 및 상태.
4. 우리는 Alipress 주소를 확인.
3. 당신이 즉시 체크 아웃 후 가까운, 기다려 몇 분 다시 시도하십시오 지불은 3 일 이내에
운송:
1. 우리는 자동으로 거래를 완료 모든 구매자에게 긍정적 인 피드백을 남겨주세요.

태그: 저렴한 광섬유 2 채널 Cwdm 모듈 1310nm1490nm FC/APC 커넥터 채널 + 1 CWDM 모듈, 고품격 광섬유 2 채널 Cwdm 모듈 1310nm1490nm FC/APC 커넥터 채널 + 1 CWDM 모듈, 중국 광섬유장치 공급상

Channel Wavelength 1310nm 1490nm
Item 2ch CWDM Mux
모델 번호 jyt-1X2CWDM
Channel Spacing 20nm

무료배송

너는 또한 좋을지도 모른다